Пятница, 29.03.2024, 00.34.59
Приветствую Вас, Одиночка
Главная » Архив материалов
Аллё? Коты и кошки???? Вы где??? Мда... Первое впечатление за первый день....
Просмотров: 38987 | Добавил: ♥Красни♥ | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (1)

Начало учебного года, я погрязда в уроках .-.
В общем, если, кто согласен с моими планами, комментируем.
После небольшой смены дизайна, будем собирать по два три человека, которые будут пиарить сайт. Тем временем, пусть начнется игра,пока без сюжета. Администрация выбирет по своему мнению достойных по игре на высокие должности. То есть посты, как минимум по 8 - 14 строчек, уже могут претендовать на то, чтобы стать верхушкой.
Будем эти три пункта.
Просмотров: 4424 | Добавил: Трепетание | Дата: 28.09.2012 | Комментарии (0)

Ребят!
я знаю, что сайт наш запылился на полке... Это обидно... Все мы помним время, когда здесь было очень много народу, как не зайдешь.... А теперь когда заходишь здесь почти никого нет... обидно это!
И вот что я подумал: давайте создадим новый сайт и начнем все заново или же делаем этот сайт по новой. Тогда мы могли бы вновь стать сильными!
если кто-то не против или против пишите в любом случае...

спасибо за понимание!!!
Просмотров: 2651 | Добавил: Чёрный_ворон | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (8)

Ау? Ау? Ау? Ау? Здесь кто нибудь есть? Кто нибудь меня слышит?
Ну, вообще никого нет! Почему мы так забросили сайт?
Просмотров: 892 | Добавил: Смородинка | Дата: 30.06.2012 | Комментарии (2)

Дорогие мои, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Пусть у каждого в этом году будет свой дракончик, приносящий счастье, радость и удачу :))))
Просмотров: 883 | Добавил: Гроза_ЗП | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (3)

По-скольку я сейчас временный админ, то устрою перекличку. Всем обязательно отписаться в теме"перекличка". Будем востанавливать сайт)


Ваша Тёмник.
Просмотров: 946 | Добавил: Тёмноушка | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)

Хочу всех предупредить, если под вашими анкетами не стоит подпись, но вы в группе "КВ", то вы уже можете играть, на данный момент я самый активный админ, и у меня нет времени залезать в анкеты. и ставить подпись, это очень хлопотно,на данный момент, я занимаюсь рассортировкой пользователей.

Так же хочу предупредить, что скоро будет перепись, то есть будут освожбодены вакантные места^^ И еще, потихоньку, я буду переносить пользователей со своего сайта. Последняя надежда))) И...Давайте по активней в !Скорой!


Тень - Звездная Покровительница
Просмотров: 816 | Добавил: Трепетание | Дата: 17.10.2011 | Комментарии (0)

Привет. Вот я пришла. Вернулась. Сайт, конечно, в ужасном состоянии, не благодаря Грозе_ЗП и Тени_ЗП он держится. Это хорошо)) Спасибо вам! Да, не в таком уж и ужасном. Немного заглохший, ничего страшного)
Ветра_ЗП я вижу каждый день. И даже сплю с ним в одной комнате...у него университет, личная жизнь и друзья, так что я сомневаюсь, что он будет часто тут появляться. Я постараюсь это делать и если сайт поднимется, надо будет искать другого админа на его место. Сейчас буду разбираться, что с ролевой и в процессе тут появятся ещё новости. Пока всё)
(пошла разбираться...очень надеется на помощь)
Река_ЗП.
Просмотров: 926 | Добавил: Река_ЗП | Дата: 11.09.2011 | Комментарии (5)

История котов-воителей. Давным-давно. Появление.
Всё как по Секретам племён. Но котов, претендовавших на власть было 6.
3 кота: Ветер, Небо, Сумрак; и три кошки: Гроза, Река, Тень. Тень и Сумрак очень любили друг-друга. Но к сожалению Сумрак не смог создать свое племя. Он набрал котов, подходящих для племени. Но в той битве его сильно ранили, и он умирает. Коты его племени присоединяются к племени Тени. (из-за этого племя Теней называют иногда Сумрачным). Тень была разбита и очень горевала. Но переборола себя. И, несмотря на своё горе, продолжала жить и править племенем. И с тех пор она ненавидела Грозовое племя, потому что именно кто-то из Грозовых так ранил Сумрака. Со временем это переросло во взаимную вражду. И многие поколения ненавидели друг-друга, даже не зная почему... Потом все коты, создавшие племена, умерли. И Тень тоже ушла к Сумраку, чему оба были очень рады.. Эти шесть котов стали покровителями племён. Со временем они передали эти должности другим котам, но в отличии от других котов они не уходили дальше (Все звёздные предки со временем уходят всё дальше и выше, в другие небеса. Если только они не ставят себе задачей остаться или не перерождаются.). .....

Новейшая история
После сытых удачных времён вдруг наступает период бедствий, коты отвыкли от бед и не могут справиться с наступающими опасностями, им остаётся только покинуть свои земли и уйти навстречу неизвестности.
Путь оказался тяжелей, чем все предполагали. Погибло очень много котов, и никто не знает, что ждёт племена впереди. Они идут из последних сил, преодолевая препятствия, но отчаяние всё сильнее проникает в их души.
И вот наступил момент, когда коты отказались повиноваться преводителям. Им больше не хотелось идти, смысла в жизни не было. Они роптали на Звёздное племя и тех, кто их вёл. Они не верили, что найдут новую землю.

И тогда многим котам явилось во сне Звёздное племя? и говорили с ними шесть котов — шесть первых основателей-предводителей. И они напомнили им о их долге и обещали привести их в лес, где всем котам будет хорошо.

Коты действительно пришли в лес, который будто был создан для них. Их новая территория им очень понравилась, но появилось неожиданное осложнение... В лесу жили другие коты!
Эти другие коты жили по воинскому закону, который не отличался от их собственного. И оказалось, что это Небесное племя, которое давным-давно было изгнано предками этих самых котов.
Многие не знали как реагировать на это. То ли не трогать этих котов, то ли принять их как пятое племя, а некоторые полагали, что их один раз уже выгнали, можно и второй раз выгнать. Но предводителям опять явились шестеро великих Воителей-предков. И велели принять новое племя, как старые.
Всё образовалось. Небесное племя приняли. Территорию поделили. Правда Племя Теней взяло себе территорию почти вдвое больше, чем у любого другого племени, но эти территории не годились никому другому, и нарушать мир из-за этого не стали. Все были довольны, жизнь была не так уж и плоха.

Хочешь узнать, что будет дальше?
Регистрируйтесь! Не пожалеете!

На нашей ролевой много свободных ролей и много мест, где можно играть. Звёздные предки (за которых тоже играют живые люди) постоянно общаются с котами, посылают сны и пророчества. И ещё у нас интересный сюжет, в котором играют все участники! И ты сможешь вписать туда свои идеи!!
На нашем сайте тесно переплетаются ролевая и внеролевая, все участники ролевой активно участвуют в управлении и развитии сайта. Есть свободные места модеров и даже админов!!!

Просмотров: 887 | Добавил: Гроза_ЗП | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)



***
Мальчики, мужчины, джентльмены
женихи, мужья и супермены
домоседы, фермеры, отцы
воины, гусары, молодцы
подчиненные, руководители,
боссы, пуритане, соблазнители,
умники, красавцы, шутники
рыцари, друзья, весельчаки
гении, поэты, сумасброды
автомобилисты, пешеходы
работяги, женских душ кумиры
тамады, ковбои, заводилы
кавалеры, лорды, паладины,
спонсора, смутьяны, гражданины
сладкоежки, игроки, партнеры
лирики, творцы и мушкетеры
гордецы, танцоры, демократы,
мудрецы, певцы и дипломаты
жизнелюбы, интеллектуалы
удальцы, джигиты, запевалы
чародеи и авантюристы
рыбаки, охотники, артисты
и богатыри и балагуры
ангелочки, черти и амуры
фантазеры и здоровяки
ДОРОГИЕ НАШИ МУЖИКИ!
Мы вас поздравляем в праздник этот
Приведенный перечень достоинств
Объясняет, что на этом свете
Вас любить поверьте все же стоит!
Мужчина - дар божий для слабого пола :
Мужчина - защитник, мужчина - опора!
И есть еще всяких немало причин,
Чтоб женщины славили нынче мужчин.
А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали,
Чтоб женщину Вы берегли от печали,
Тепло излучали, волнуя нам кровь...
И вместе бы мы защищали - любовь!...

Просмотров: 887 | Добавил: Гроза_ЗП | Дата: 22.02.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 »